Сайт администрации Октябрьского района
  Логин: Пароль:

  Поиск:  
  Главная страница
  Администрация
  Административная реформа
  Муниципальная служба
  Муниципальный заказ
  Муниципальные образования
  Архитектура
  Гражданская оборона
  Жилищно-коммунальное хозяйство
  Здравоохранение
  Культура
  Муниципальное имущество
  Охрана труда
  Сельское хозяйство
  Спорт
  Финансы
  Экономика
  Районная Доска Почёта
  Инвестиции
  Обращения граждан
  Отчеты, доклады, выступления
  Поддержка малого и среднего предпринимательства
  Реализация федерального закона №185-ФЗ на территории района
  Целевые программы
  Совет народных депутатов Октябрьского района
  Документы
  Постановления
  Информация
  Информация для пострадавших от наводнения
  Объявления
  Статьи
  Противодействие коррупции
  Прокуратура
  МФЦ
  Новости
  Межведомственное взаимодействие
  Интернет-приёмная
  Фотогаллерея

6 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Новое Поступление

· 1: Постановление от 12.08.2014 № 600
· 2: Стратегия социально-экономического развития Октябрьского района Амурской области на период до 2025 г
· 3: Открытый конкурс
· 4: Постановление от 07.08.2014 № 587
· 5: Постановление от 30.07.2014 № 561
· 6: Постановление от 22.07.2014 № 539
· 7: Результаты аукциона
· 8: Отчет за июль 2014 года
· 9: Распоряжение от 23.01.2014 № 28р
· 10: Аукцион на принятие заявок


Районная Доска Почёта






Районная Доска Почёта


ПОЛОЖЕНИЕ о Доске почета муниципального образования Октябрьский район

Скачать

О занесении на Доску почета

Скачать

1. Номинация «Лучший работник предприятия, организации, учреждения»:
Абрамов Владимир Маркович
Воробьёв Сергей Анатольевич
Кучерявый Сергей Митрофанович
Малышевская Нина Ивановна
Петрусь Сергей Алексеевич

председатель колхоза «Колос»

тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Том»

начальник Октябрьского участка Белогорского отделения филиала открытого акционерного общества «Дальневосточная энергетическая компания» «Амурэнергосбыт»

врач психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Октябрьская больница»

методист по спорту администрации Екатеринославского сельсовета

2. Номинация «Лучшие предприятия, учреждения, организации»:

Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство»

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Романов»

директор - Ташлыкова Наталья Евгеньевна
глава - Романов Сергей Николаевич

 

3. Номинация «Лучший творческий коллектив»:

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Любава»

Образцовый ансамбль танца «Антре»

художественный руководитель - Сердюк Наталья Викторовна
руководитель - Левшина Анна Геннадьевна

 

4. Номинация «Лучший учащийся, студент»

Багаутдинова Юлия Игоревна

Волков Кирилл Максимович

Золотоног Евгения Сергеевна

Игитханян Руслан Вазгенович

учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Мухинский»

учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Екатеринославка»

учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Новомихайловка»

курсант 1 курса Михайловской военной артиллерийской академии г. Санкт-Петербург

 

5. Номинация «Лучший волонтёр»

Береговский Дмитрий Сергеевич

Зражевская Любовь Петровна

Моругина Дарья Михайловна

Мышелова Лилия Владимировна

учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Екатеринославка»

председатель Совета женщин Екатеринославского сельсовета

студентка 1-го курса федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный аграрный университет», факультет природопользования по направлению «Лесное дело»

председатель местного отделения Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в Октябрьском районе

 

6. Номинация «Лучший по профессии»:

Иванова Ольга Александровна

Долгорук Александр Анатольевич

Медведенко Наталия Петровна

Ромашкин Алексей Александрович

Шинкарчук Людмила Анатольевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Николо-Александровка
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 1 класса закрытого акционерного общества «Агрофирма АНК»
воспитатель муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад № 3 с. Екатеринославка»
механизатор общества с ограниченной ответственностью «Маяк»

учитель изобразительного искусства и черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Варваровка

 

7. Номинация «Лучшее муниципальное образование Октябрьского района»:

Муниципальное образование Восточный сельсовет

глава сельсовета Владимир Николаевич Корниенко

 









Copyright © Сайт администрации Октябрьского района Все права защищены.

Опубликовано на: 2013-01-18 (3330 Прочтено)

[ Вернуться назад ]
Content ©


RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com