Завершился областной турнир по баскетболу, посвященный памяти Виталия Самоха
Дата: 29/11/2011
Тема:

С 24 по 26 ноября спортивный комплекс села Екатеринославка стала местом баскетбольной баталии среди школьников 1998 года рождения. В шестой раз проводился областной турнир, посвященный памяти Виталия Самоха. Главной целью, которого является патриотическое воспитание подрастающего поколения. Участниками турнира стали команды сел Тамбовка, Екатеринославка, поселков Прогресс и Новобурейский.
    Итогом игр стали следующие результаты: юноши – 1 место команда с.Екатеринославка, 2 место – п.Новобурейский, 3 место – п.Прогресс; девушки – 1 место – с.Екатеринославка, 2 место – п.Новобурейский, 3 место – с.Тамбовка.
    Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты, медали. Лучшие игроки каждой команды отмечены специальными призами.
От всей души поздравляем победителей турнира.